Overwatch PlayStation 4 League
Сезон 2 Сезон 1 Сезон 2

Турнирная сетка

Группа A

Команда И В П О
1 Команда императора Максима 3 3 0 3
2 Resurrection By Erection 3 2 1 2
3 Always 3 1 2 1
4 LoBA 3 0 3 0

Матчи в группе A:

LoBA i
LoBA 0 2 Команда императора Максима
0
2
Башня Лицзян
7 октября 17:00
0
2 Команда императора Максима
Always i
Always 3 4 Resurrection By Erection
3
4
Голливуд
7 октября 17:00
3
4 Resurrection By Erection
Команда императора Максима i
Команда императора Максима 3 2 Always
3
2
Кингс Роу
7 октября 17:20
3
2 Always
Resurrection By Erection i
Resurrection By Erection 1 0 LoBA
1
0
Дорадо
7 октября 17:20
1
0 LoBA
LoBA i
LoBA 0 1 Always
0
1
Башня Лицзян
7 октября 17:40
0
1 Always
Resurrection By Erection i
Resurrection By Erection 0 3 Команда императора Максима
0
3
Пост наблюдения: Гибралтар
7 октября 17:40
0
3 Команда императора Максима

Группа B

Команда И В П О
1 DreamTeam 3 3 0 3
2 ANIME KNIGHTS 3 2 1 2
3 INH/TEAM 3 1 2 1
4 Check you 3 0 3 0

Матчи в группе B:

DreamTeam i
DreamTeam 5 4 INH/TEAM
3
4
Голливуд
8 октября 18:00
5
4 INH/TEAM
Check you i
Check you 0 2 ANIME KNIGHTS
0
2
Ханамура
8 октября 18:00
0
2 ANIME KNIGHTS
ANIME KNIGHTS i
ANIME KNIGHTS 1 2 DreamTeam
1
2
Ханамура
8 октября 18:20
1
2 DreamTeam
INH/TEAM i
INH/TEAM 2 0 Check you
2
0
Непал
8 октября 18:20
2
0 Check you
Check you i
Check you 0 2 DreamTeam
0
2
Ханамура
8 октября 18:40
0
2 DreamTeam
INH/TEAM i
INH/TEAM 2 3 ANIME KNIGHTS
2
3
Кингс Роу
8 октября 18:40
2
3 ANIME KNIGHTS

Группа C

Команда И В П О
1 Imperial Onslaught 3 3 0 3
2 Gathrees 3 2 1 2
3 Evil_squad 3 1 2 1
4 Mercy One Love 3 0 3 0

Матчи в группе C:

Evil_squad i
Evil_squad 1 2 Gathrees
1
2
Айхенвальд
7 октября 17:00
1
2 Gathrees
Mercy One Love i
Mercy One Love 0 1 Imperial Onslaught
0
1
Дорадо
7 октября 17:00
0
1 Imperial Onslaught
Imperial Onslaught i
Imperial Onslaught 1 0 Evil_squad
1
0
Кингс Роу
7 октября 17:20
1
0 Evil_squad
Gathrees i
Gathrees 2 1 Mercy One Love
2
1
Храм Анубиса
7 октября 17:20
2
1 Mercy One Love
Mercy One Love i
Mercy One Love 0 1 Evil_squad
0
1
Кингс Роу
7 октября 17:40
0
1 Evil_squad
Gathrees i
Gathrees 0 1 Imperial Onslaught
0
1
Голливуд
7 октября 17:40
0
1 Imperial Onslaught

Группа D

Команда И В П О
1 Daqus 3 3 0 3
2 We Only Live Once 3 2 1 2
3 Crab's party 3 1 2 1
4 Zion 3 0 3 0

Матчи в группе D:

Daqus i
Daqus 2 1 We Only Live Once
2
1
Башня Лицзян
8 октября 18:00
2
1 We Only Live Once
Zion i
Zion 0 3 Crab's party
0
3
Айхенвальд
8 октября 18:00
0
3 Crab's party
Crab's party i
Crab's party 1 2 Daqus
1
2
Непал
8 октября 18:20
1
2 Daqus
We Only Live Once i
We Only Live Once 2 0 Zion
2
0
Башня Лицзян
8 октября 18:20
2
0 Zion
Zion i
Zion 1 2 Daqus
1
2
Кингс Роу
8 октября 18:40
1
2 Daqus
We Only Live Once i
We Only Live Once 1 0 Crab's party
1
0
Лунная колония «Горизонт»
8 октября 18:40
1
0 Crab's party
Команда императора Максима 2
ANIME KNIGHTS 0
Resurrection By Erection 0
DreamTeam 2
Imperial Onslaught 2
We Only Live Once 0
Gathrees 0
Daqus 2
Четвертьфиналы
Команда императора Максима 2
DreamTeam 0
Imperial Onslaught 2
Daqus 0
Полуфиналы
Команда императора Максима 3
Imperial Onslaught 1
DreamTeam 0
Daqus 2
Финал
Матч за 3 место

Расписание игр:

Четвертьфиналы
14 октября 18:00
Команда императора Максима i
Команда императора Максима 2 0 ANIME KNIGHTS
1
0
Пост наблюдения: Гибралтар
2
1
Ханамура
14 октября 18:00
2
0 ANIME KNIGHTS
14 октября 18:40
Resurrection By Erection i
Resurrection By Erection 0 2 DreamTeam
2
3
Лунная колония «Горизонт»
0
2
Оазис
14 октября 18:40
0
2 DreamTeam
14 октября 19:20
Imperial Onslaught i
Imperial Onslaught 2 0 We Only Live Once
2
0
Непал
2
1
Лунная колония «Горизонт»
14 октября 19:20
2
0 We Only Live Once
14 октября 20:00
Gathrees i
Gathrees 0 2 Daqus
0
2
Непал
0
3
Кингс Роу
14 октября 20:00
0
2 Daqus
Полуфиналы
15 октября 17:30
Команда императора Максима i
Команда императора Максима 2 0 DreamTeam
3
2
Шоссе 66
1
0
Кингс Роу
15 октября 17:30
2
0 DreamTeam
15 октября 18:30
Imperial Onslaught i
Imperial Onslaught 2 0 Daqus
2
0
Башня Лицзян
2
1
Ханамура
15 октября 18:30
2
0 Daqus
Матч за 3 место
15 октября 20:00
DreamTeam i
DreamTeam 0 2 Daqus
1
2
КБ Вольской
15 октября 20:00
0
2 Daqus
Финал
15 октября 21:00
Команда императора Максима i
Команда императора Максима 3 1 Imperial Onslaught
1
3
Голливуд
2
0
Илиос
2
1
Пост наблюдения: Гибралтар
1
0
Дорадо
15 октября 21:00
3
1 Imperial Onslaught